회원

FAQ

Facebook

Instagram

YouTube

Close

예약

도착

출발

성인

1

어린이

0

확인/변경/취소

위치

예약

도착

출발

성인

1

어린이

0

확인/변경/취소

Close

굿 네이버 셔틀 버스

Good Neighbor Shuttle Bus

「도쿄 디즈니 리조트 굿 네이버 호텔」로서 저희 호텔과 도쿄 디즈니랜드 및 도쿄 디즈니시를 직통으로 연결하는 무료 셔틀 버스를 운행하고 있습니다.

*사전 예약은 필수입니다.

<NOTICE>

Although Tokyo Disneyland(R) and Tokyo DisneySea(R) will reopen on July 1, 2020, the operation of complimentary shuttle bus service “Good Neighbor Shuttle Bus” has been suspended.
The restarting date of the bus operation will be announced once is decided.

<NOTICE>

Although Tokyo Disneyland(R) and Tokyo DisneySea(R) will reopen on July 1, 2020, the operation of complimentary shuttle bus service “Good Neighbor Shuttle Bus” has been suspended.
The restarting date of the bus operation will be announced once is decided.

셔틀 버스 스케줄

버스 운행 스케줄은 도쿄 디즈니 리조트 영업시간에 따라 바뀔 수 있습니다.

  • 3월
  • 4월
운행 시간표
날짜
(요일)
게이오 프라자 호텔 도쿄 출발 도쿄 디즈니시 출발 도쿄 디즈니랜드 출발
1
(Sun)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
2
(Mon)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
3
(Tue)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
4
(Wed)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
5
(Thu)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
6
(Fri)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
7
(Sat)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
8
(Sun)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
9
(Mon)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
10
(Tue)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
11
(Wed)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
12
(Thu)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
13
(Fri)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
14
(Sat)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
15
(Sun)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
16
(Mon)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
17
(Tue)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
18
(Wed)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
19
(Thu)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
20
(Fri)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
21
(Sat)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
22
(Sun)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
23
(Mon)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
24
(Tue)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
25
(Wed)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
26
(Thu)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
27
(Fri)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
28
(Sat)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
29
(Sun)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
30
(Mon)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
31
(Tue)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
날짜
(요일)
게이오 프라자 호텔 도쿄 출발 도쿄 디즈니시 출발 도쿄 디즈니랜드 출발
운행 시간표
날짜
(요일)
게이오 프라자 호텔 도쿄 출발 도쿄 디즈니시 출발 도쿄 디즈니랜드 출발
1
(Wed)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
2
(Thu)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
3
(Fri)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
4
(Sat)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
5
(Sun)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
6
(Mon)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
7
(Tue)
07:30
/10:00
/13:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
8
(Wed)
07:30
/10:00
/13:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
9
(Thu)
07:30
/10:00
/13:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
10
(Fri)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
11
(Sat)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
12
(Sun)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
13
(Mon)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
14
(Tue)
07:30
/10:00
/13:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
15
(Wed)
07:30
/10:00
/13:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
16
(Thu)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
17
(Fri)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
18
(Sat)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
19
(Sun)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
20
(Mon)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
21
(Tue)
07:30
/10:00
/13:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
22
(Wed)
07:30
/10:00
/13:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
23
(Thu)
07:30
/10:00
/13:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
24
(Fri)
07:30
/10:00
/13:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
25
(Sat)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
26
(Sun)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
27
(Mon)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
28
(Tue)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
29
(Wed)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
30
(Thu)
06:30
/09:00
/12:30
16:25
/19:40
/22:50
16:10
/19:25
/22:35
날짜
(요일)
게이오 프라자 호텔 도쿄 출발 도쿄 디즈니시 출발 도쿄 디즈니랜드 출발

공지 사항

  • 호텔에 머무시는 고객님만을 대상으로 하는 서비스입니다.
  • 좌석수가 한정되어 있으므로 전화로 미리 예약하여 주십시오.
  • 호텔에서 도쿄 디즈니 리조트까지는 버스로 약 70분이 걸립니다.
  • 소요시간은 도로 사정 등으로 더 걸릴 수도 있으므로 미리 양지하여 주십시오.
  • 버스 운행 스케줄은 도쿄 디즈니 리조트 영업시간에 따라 예고 없이 바뀔 수 있습니다.
  • 버스 운행은 날씨 및 그 밖의 예기치 못한 상황에 따라 취소될 수도 있습니다.
  • 도쿄 디즈니 리조트에 대해 더 자세히 알아보시려면여기를 클릭하세요.

예약

이용 가능한 셔틀 좌석 문의

TEL. +81(3)5322-8080【셔틀 버스 예약 전용 회선】

*예약은 이용 한 달 전의 1일 오전 10:00시부터 가능합니다.
예: 이용 날짜/8월 28일 ⇒7월 1일부터 예약 가능(현지시각 오전 10:00시)